одной строкой

Манский район остался без главы

Глава Манского района Красноярского края Артем Черных, как и собирался, отправился в отставку. Решение единогласно поддержали депутаты Манского районного совета на внеочередной сессии.

Артем Черных, Манский район
Ранее Артем Черных был депутатом ЗС

«В заявлении я указал, что ухожу добровольно. Посчитал необходимым сделать именно так, потому что затянувшиеся разногласия с частью депутатов не идут району на пользу», – пояснил свой поступок Черных в соцсетях и поблагодарил всех.

Депутаты в Манском районе
Депутаты единогласно поддержали отставку главы

Он продолжит исполнять обязанности руководителя до 7 октября. После этого и.о. станет заместитель Черныха Максим Лозовиков. Предстоят конкурс и выборы нового главы района.

Артем Черных стал главой Манского района в 2020 году. До этого он был помощником депутата Госдумы, депутатом краевого Заксобрания в 2011-2016 годах, работал в Дирекции Универсиады и Общественной палате Красноярска.

Танец под аккордеон

Недавно он заявил в соцсетях, что прощается со своей должностью, и опубликовал видео, на котором танцует вприсядку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).