одной строкой

Банк Уралсиб провел клиентское мероприятие для агентств недвижимости и риелторов Красноярска

21 сентября 2022 года Банк Уралсиб провел деловое мероприятие для партнеров по ипотечному кредитованию в Красноярске. В конференц-зале «Бирюса» гостиницы «Красноярск» собрались 30 представителей ведущих агентств недвижимости и риелторов. 

Мероприятие по ипотеке

Перед гостями мероприятия с приветственными словами выступила управляющий Новосибирским филиалом Банка Уралсиб Наталья Голубева. Бизнес-тренер Александр Кущак провел консультационный семинар «Работа с завышенной ценой: 3 метода эффективной работы с продавцом».

Главный менеджер по развитию ипотечного кредитования ДО «Красноярский» Дарья Добросоцкая рассказала гостям о лучших предложениях банка в части ипотечного кредитования, а также о неипотечных аккредитивах Банка Уралсиб как современной и безопасной форме расчетов при покупке недвижимости. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

Мероприятие банка Уралсиб

«Подобное мероприятие мы недавно провели в Новосибирске и убедились в его полезности и важности. Откровенный разговор с партнерами способствуют развитию и укреплению взаимовыгодных связей. Кроме этого, мы    проинформировали участников рынка недвижимости о возможностях Банка Уралсиб, его программах и сервисах, ответили на многочисленные вопросы», – отметила управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирске Наталья Голубева. 

Мероприятие банка Уралсиб

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).