одной строкой

В Зеленогорске всю ночь разыскивали 10-летнего мальчика

В Зеленогорске Красноярского края 10-летний ребенок накануне днем ушел из дома и не вернулся. Весь личный состав полиции города поднят по тревоге на его поиски. К счастью, ребенок нашелся.

Пропал ребенок в Зеленогорске

С сообщением о пропаже мальчика вечером 16 сентября обратилась в полицию его мама. Ночью полицейские обследовали чердаки, подвалы, заброшенные сооружения, куда мог зайти ребенок, – но безрезультатно. Проводился опрос соседей и знакомых семьи (семья на учете не состоит).

В поисках были задействованы более 50 сотрудников полиции.

Всех, кто что-либо знает о мальчике, просили срочно сообщить правоохранителям.

Сегодня стало известно, что ребенок найден: об этом рассказали в паблике волонтеров.

В полиции уточнили: им поступил звонок от местной жительницы, которая рассказала, что мальчик находится у нее.

Выяснилось, что пропавший рано утром пришел в гости к ее сыну, с которым дружит. Поскольку друг спал, мальчик ушел. Женщина прочитала в соцсетях, что его разыскивают, и позвонила полицейским.

Когда пропавший пришел в гости повторно, она снова обратилась в полицию, после чего сотрудники приехали за ребенком и доставили его в отделение. Жизни и здоровью школьника ничего не угрожает.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).