одной строкой

Поздравления от Олега Дерипаски получили 20 студентов-стипендиатов программы En+ Group

20 студентов по направлениям энергетика и медицина пригласили на Красноярскую ГЭС для вручения подарков. После торжественной части ребят угостили чаем и провели экскурсию по производству. Также студенты получили поздравления от основателя En+ Group Олега Дерипаски, который пожелал им удачи и новых побед

Поздравления от Олега Дерипаски получили 20 стипендиатов

Стипендиатами программы стали 179 студентов из 16 городов России, 20 из них – студенты красноярских учебных учреждений. Это втрое больше прошлого года. Всего в оргкомитет поступила 561 заявка, 149 – из Красноярского края.

Участниками программы стали студенты-очники с высокой академической успеваемостью, активной гражданской позицией и опытом участия в благотворительных акциях.

Многие лауреаты решают связать свою жизнь с компанией после окончания обучения, хотя трудоустройство – не обязательное условие участия. Так в 2022 году в En+ Group устроились 6 выпускников-стипендиатов. В общей сложности в этом году по итогам целевых образовательных программ кадровый состав компании пополнился 85 выпускниками вузов и сузов.

«Особенно важным является то, что наши победители прошлого года не просто получали ежемесячную стипендию, но и были полноценно вовлечены в жизни En+ Group: участвовали в волонтерских и спортивных мероприятиях, погружаясь в культуру, знакомились с ценностями компании. Мы будем рады видеть наших стипендиатов в качестве будущих сотрудников группы и надеемся, что победа в конкурсе мотивирует их на дальнейшее профессиональное развитие», – отметила Наталья Альбрехт, директор по персоналу En+ Group.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).