одной строкой

В красноярском баре избили молодую пару

В Красноярске, в ночном баре Советского района, избили 24-летнюю девушку и 20-летнего парня. Полиция устанавливает обстоятельства конфликта.

Скрин с видео

Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть полиции еще 28 августа. Жительница Красноярска рассказала, что ее дочь и молодого человека дочери избили в баре.

По предварительным данным, девушка и парень поссорились с посетителями бара, после чего охранники вывели их на улицу, где конфликт продолжился.

В полиции опрашивают свидетелей. Пострадавшим выданы направления на судебно-медицинскую экспертизу.

В телеграм-каналах между тем сообщают, что девушку и ее друга избили «без причины» в баре на Авиаторов, 19 (там расположен The Mods). Девушку, с ее слов, якобы схватили за волосы и ударили кулаком в лицо, а парня, который вступился за нее, «избили до потери сознания», после чего обокрали.

В самом баре The Mods называют все выложенное в соцсетях клеветой и намерены обращаться в суд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).