одной строкой

Погибли двое, пострадал ребенок: на Семафорной произошло жесткое ДТП с фурой

Сегодня днем на ул. Семафорной Красноярска в очередной раз произошло смертельное ДТП. «Волга» Siber столкнулась с фурой – погибли два человека, пострадал пятилетний ребенок.

ДТП на Семафорной

У фуры, которую вынесло на обочину дороги, повреждена кабина, а в легковом автомобиле сработали подушки безопасности. На месте находится пожарная машина, работают спасатели.

ДТП на Семафорной

«Проезжали мимо – жесть, конечно», – пишут в комментариях в соцсетях, где размещено видео с места аварии. По мнению читателей, на улице давно пора ставить бетонный разделитель.

Последствия автокатастрофы на Семафорной:

Волга и фура в ДТП

В ГИБДД комментировали ДЕЛА, что обстоятельства выясняются.

Позже в полиции уточнили, что на встречку выехала «Волга» Siber, которая врезалась в грузовик МАЗ под управлением 46-летнего водителя.

ДТП на Семафорной

Водитель Siber скончался на месте, а 32-летняя пассажирка – в скорой по дороге в больницу.

В машине также находился 5-летний мальчик, он госпитализирован.

Движение на Семафорной в районе ул. Заводской затруднено. Со стороны Шинного моста в сторону ул. Мичурина автомобили едут только по 2 полосам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).