одной строкой

Кандидат-единоросс заявился на конкурс в мэры Красноярска

На конкурс в мэры Красноярска заявился представитель «Единой России», предпри­ниматель Святослав Ноздрин. Он ведет издательский и книжный бизнес.

Компании Ноздрина занимаются снабжением библиотек, школ, ВУЗов учебниками и учебным оборудованием.
Компании Ноздрина снабжают библиотеки, школы и вузы учебниками и учебным оборудованием

Ноздрину 50 лет, он родился в Красноярске и окончил Политехнический институт по специальности «Радиоэлектроника», затем учился в СФУ менеджменту.

Претендент в мэры занимается бизнесом с 1989 года, является руководителем и основателем группы компаний «Партнер», а также руководителем проекта «интернет-магазин Partner-online.ru» по продаже книг и канцелярии.

В 2016-м он баллотировался в депутаты Заксобрания края, подчеркивая, что как бизнесмен намерен «сделать максимально возможное для развития экономики» региона.

На официальном сайте «Единой России» Святослав Игоревич Ноздрин представлен в специальном разделе «Лица партии» – он состоит в ней с 2008 года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).