одной строкой

Арест имущества Быкова отменили

Суд отменил арест многомиллионного имущества красноярского бизнесмена Анатолия Быкова. Арест на 6 нежилых зданий и сооружений наложили в июле этого года.

Арест имущества Быкова отменили

Как сообщил адвокат бизнесмена Алексей Прохоров, на имущество Быкова больше не наложен арест. Отмены решения суда добились с помощью апелляционной жалобы защиты предпринимателя.

«Только что завершилось рассмотрение апелляционной жалобы на постановление Свердловского районного суда на наложение ареста на имущество Анатолия Петровича Быкова. По результатам рассмотрения данной жалобы защиты постановление суда отменено. Материал по ходатайству органов следствия отправлен в Емельяновский районный суд для рассмотрения по существу», – сообщил адвокат.

Ранее в июле 2022 года Свердловский районный суд Красноярска удовлетворил ходатайство следствия о наложении ареста на имущество бизнесмена – 6 нежилых зданий и сооружений на общую сумму более 9,5 млн рублей.

Напомним, вчера Анатолию Быкову предъявили окончательное обвинение по статьям о руководстве преступным сообществом и убийстве местного жителя. Свою вину бизнесмен отрицает.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).