одной строкой

В Красноярске заработал H&M

Ретейлер одежды H&M возобновил работу в торгово-развлекательном центре «Планета» в Красноярске. Однако открытие лишь временное.

В Красноярске заработал H&M
Красноярский магазин H&M объявли о распродаже остатков

29 августа магазин шведского бренда одежды вновь открыл свои двери, сообщили в пресс-службе ТРЦ. Но возвращаться на российский рынок H&M не собирается: открытие будет временным.

Видео очереди за покупками модной одежды в Красноярске:

Красноярцы ринулись в «Планету» в надежде что-нибудь купить из оставшегося еще товара. Очередь растет с каждой минутой – людей запускают партиями. Навряд ли завтра в магазине останется еще что-нибудь из приличного.

Напомним, шведский ретейлер одежды приостановил свою работу в России в марте, а в середине июля объявил об окончательном уходе и сворачивании бизнеса в стране. Напоследок H&M обещал провести в магазинах сети финальную распродажу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).