одной строкой

Полицейский из Железногорска помог найти родственников потерявшего память мужчины

Полицейский из Железногорска Василий Лабай помог найти родственников пожилого мужчины, потерявшего память. Он связался с сыном мужчины и передал ему контакт и информацию об отце.

Полицейский нашел родственников потерявшего память мужчины

Медработники из Зеленогорска госпитализировали 44-летнего железногорца, который ранее проходил лечение в местном профилактории. Как выяснилось, у пожилого мужчины проблемы с памятью: он не мог вспомнить никого из родственников. Тогда медики решили обратиться в дежурную часть местной полиции.

Оперативный дежурный МУ МВД России по ЗАТО Железногорск Василий Лабай нашел родственников мужчины с помощью базы данных и связался с его сыном. Полицейский передал мужчине информацию об отце, а также номер его лечащего врача. Родственник искренне поблагодарил полицейского за участие и профессионализм.

Сейчас пожилой мужчина все еще находится в Зеленогорске: там он проходит лечение.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).