одной строкой

Автомобили с бесплатной парковки аэропорта переместят на платную

Красноярским автомобилистам велят срочно освободить бесплатную парковку аэропорта, которой предстоит модернизация, до 25 августа.

Парковка в аэропорту

«Предупреждаем, что 25 августа ваш автомобиль будет перемещен на парковочную зону Р4», – сообщили в аэропорту. С 25 августа на месте начнутся строительные работы.

Плата на Р4 составляет 500 рублей в сутки, но с автовладельцев перемещенных машин она взиматься не будет, сообщили ДЕЛА в пресс-службе аэропорта.

Напомним, самая отдаленная и бесплатная парковка аэропорта закрылась в начале августа на модернизацию, но часть машин так и осталась стоять на ее территории.

Парковка, которая сейчас представляет собой просто отсыпанную гравием площадку, после ремонта получит асфальтовое покрытие и парковочное оборудование.

После модернизации она станет «условно бесплатной»,

поясняли ДЕЛА в пресс-службе. Это значит, что, к примеру, на час машину тут можно будет оставить бесплатно, а за более продолжительную стоянку придется платить. Без этой меры, полагают в аэропорту, автомобилисты будут сутками держать здесь свои машины, и приехавшим пассажирам и провожающим разместиться будет просто негде.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).