одной строкой

В красноярские ТЦ возвращаются пункты вакцинации

В Красноярске с 13 августа в торговых центрах снова открываются пункты вакцинации от ковида. Это вызвано тем, что в регионе снова увеличивается число заболевших.

Пункт вакцинации в ТЦ

Пункты вакцинации в ТЦ начали закрываться в марте на фоне снижения заболеваемости. Но сейчас она снова растет, причем лавинообразно.

Пункт вакцинации в ТЦ «Изумрудный город» будет работать с 12:00 до 16:00, понедельник – санитарный день. Пункт в ТЦ «Мега» будет работать с 12:00 до 16:00, санитарный день – понедельник и вторник.

График заражений коронавирусом Красноярский край лето 2022
С конца июля чило заразившихся ковидом в Красноярском крае стремительно растет

Кроме них, с 16 августа откроются дополнительные пункты вакцинации в «Планете» и ТЦ «Красноярье». Затем они появятся на ЖД вокзале и в ТЦ «Атмосфера дома», однако точную дату пока не называют.

Сейчас прививку от ковида можно поставить в поликлинике, а также в вакциномобиле, который дежурит на парковке у «Леруа Мерлен» по ул. 9 мая.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).