одной строкой

Молодой матери вынесли приговор после падения малыша из окна

В Красноярске 23-летнюю девушку приговорили к обязательным работам после того, как ее 4-летний сын, оставленный дома один, упал с балкона 4 этажа. 

Дом на Марковского

Инцидент произошел 24 апреля на ул. Марковского, 50. Вечером мама уложила мальчика спать, а сама ушла в кафе, понадеявшись, что он не проснется до ее возвращения. Но сын проснулся, сам оделся и попытался выйти из квартиры. Когда это не удалось, он открыл балконную дверь, подставил табуретку к перилам, залез на нее и упал вниз с высоты 4 этажа.

Плачущего ребенка нашли соседи, которые и вызвали скорую. Мальчик получил множественные травмы, но, к счастью, его удалось спасти – пройдя курс лечения, он выздоровел.

Между тем было возбуждено уголовное дело об оставлении ребенка в опасности. Девушку приговорили к 200 часам обязательных работ, а кроме того, поставили на профилактический учет в полиции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).