одной строкой

«Улетные экскурсии» в аэропорт Красноярск отменили из-за дополнительных мер безопасности

Широко разрекламированные экскурсии в аэропорт Красноярск отменены – в связи с тем, что на транспортных объектах края ввели дополнительные меры безопасности.

Самолет в Красноярске
Любителям самолетов и споттерам отменили экскурсии

О решении сообщили в аэропорту. Причина, по которой на объектах транспортной инфраструктуры края введены дополнительные меры безопасности, не называется.

Участникам «Улетных экскурсий» ранее обещали показать, как устроена скрытая от глаз пассажиров работа аэропорта – в багажном отделении, в местах обслуживания самолетов на стоянке, а также покатать по перрону и привезти в «самую близкую к взлетно-посадочной полосе точку». Билеты на мероприятие были платными, 1200 рублей для взрослых и 600 рублей для детей. Но все отменилось.

Правда, в пресс-службе полагают, что приостановка экскурсий временная.

«Этот проект очень важен и дорог нам, но в гражданской авиации безопасность – основной принцип. Вместе с вами надеемся на скорейшее возобновление экскурсий и других мероприятий в аэропорту Красноярск», – отметили там.

Все, кто уже успел записаться, получат уведомление о приостановке проекта.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).