одной строкой

Еще одна пьяная мать с ребенком упала на улице

В Ачинске полиция проверяет случай, произошедший с 37-летней женщиной и ее 5-летним сыном. Ее застали лежащей на улице Свердлова.

Мать алкоголичка - горе в семье

Полицейским женщина заявила, что переходила дорогу, споткнулась и упала. Предварительно, она находилась в состоянии опьянения.

Правоохранители наведались к семье домой, и сейчас собирают на нее характеристику. Также опрашиваются свидетели случившегося и решается вопрос о привлечении матери к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Напомним, похожий случай произошел в Красноярске на ул. Красномосковской. 35-летняя женщина с двумя детьми распивала в квартире матери алкоголь, а когда пошла назад, уронила 11-месячного сына на асфальт и заснула рядом. Ребенок попал в больницу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).