одной строкой

Нападают на женщин и не дают выйти из дома: селянин развел стаю собак и терроризирует жителей

В поселке Сорокино Манского района края местный житель развел стаю собак. Они нападают на людей и не дают им выйти из дома. Одну женщину уже покусали.

Собаки хоть и имеют хозяина, но свободно гуляют по всему поселку
Собаки хоть и имеют хозяина, но свободно гуляют по всему поселку

О пострадавшей жительнице поселка в полицию сообщили медики. 25 июля она шла по железнодорожной станции, где на нее напали три домашних пса. Хозяина с ними не было. Женщина написала заявление, и сейчас проходит медицинскую экспертизу.

Еще один житель поселка позвонил в полицию и сообщил, что те же самые собаки не дают ему выйти из дома – стая обосновалась прямо у него во дворе.

Полицейские установили личность хозяина собак и проверяют, не пострадали ли от них и другие жители поселка. Так, уже известно, что в СНТ «Факел» около соседнего поселка Малый Кускун на женщину с двумя питомцами напал пес. Связаны ли эти случаи, предстоит установить.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).