одной строкой

В парке «Березовая роща» в Назарово сделают зону отдыха

В Назарово в парке «Березовая роща» появится зона отдыха. Председатель Законодательного Собрания Алексей Додатко посетил парк, чтобы проследить за ходом работ по благоустройству.

В парке «Березовая роща» в Назарово сделают зону отдыха

Этот проект выбрали сами горожане в результате голосования в 2019 году. На благоустройство парка в 2021 и 2022 годах направили по 13,5 млн рублей. Первый этап благоустройства парка как места для отдыха и занятий спортом завершили в 2020 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Реализация проекта проходит в несколько этапов.

«Муниципальные власти стремятся сделать Назарово комфортным для всех его жителей, – отметил мэр Владимир Саар. – Горожане часто критикуют местную администрацию, обращая внимание на проблемы благоустройства, дорожного строительства, капитального ремонта. Что касается меня, то рассчитываю на поддержку активных граждан. Необходимо реализовывать ряд важных проектов, которые позволят изменить к лучшему городскую жизнь».

Алексей Додатко ЗС

«Парк «Березовая роща» – знаковое место для формирования комфортной городской среды. Надеюсь, что к окончанию строительного сезона назаровцы отметят положительные изменения в полюбившемся парке. У краевых и местных властей есть серьезные планы по обновлению жизни в Назарове», – подчеркнул Алексей Додатко.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).