одной строкой

В субботу в Красноярске запустят фейерверк

В субботу, 16 июля, празднование Дня металлурга в Красноярске завершится фейерверком. Салют будет виден со всех высоких точек города.

Салют в Красноярске

Начало события – в 22:45, после праздничного концерта «Музыка метALла» на острове Татышев, который организует РУСАЛ.

Напомним, с 20:00 на площадке, организованной на месте катка (около Октябрьского моста), начнется концерт Красноярского филармонического русского орекстра. Затем выступит рэпер Natan, а в 22:00 – Вячеслав Бутусов.

Организаторы просят красноярцев не приезжать на личном транспорте. Для доставки зрителей между ТЦ «Авиатор» и островом, а с правого берега – от гипермаркета «О'КЕЙ» (ост. «Нефтебаза») до острова с интервалом в 15 минут будут курсировать бесплатные автобусы. 

Фейерверк, который начнется в 22:45, будет хорошо виден с площадки концерта,

а также с набережных, Покровской горы, Коммунального и Октябрьского мостов.

Как рассказали ДЕЛА в компании РУСАЛ, запускать салют будут, как обычно, с вертолетной площадки Татышева. Продлится шоу 5-7 минут.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).