одной строкой

Лучший работодатель России набирает сотрудников

16 июля в Красноярске состоятся открытые собеседования для тех, кто хочет трудоустроиться на предприятия «Норникеля» – лучшего, по рейтингу рекрутеров, работодателя России.

Сотрудники в Норникеле

В этом году у компании открылось более 5000 вакансий. Это связано с расширением и модернизацией мощностей «Норникеля», строительством новых предприятий, большими экологическими программами. На собеседовании представители компании расскажут об особенностях работы в Заполярье, условиях труда, возможностях карьерного роста в «Норникеле» и социальном пакете, который является одним из самых весомых в отрасли.

Так, новым сотрудникам компенсируются все расходы по переезду и проживанию, выплачивается единовременная выплата на обустройство в размере 100 тысяч рублей. Все работники получают качественное медицинское обслуживание по ДМС, льготы при покупке жилья, санаторно-курортный отдых с ежегодной оплатой проезда всей семьи, путевки для детей на море, возможность заниматься спортом на объектах компании, а при необходимости получать материальную помощь. Согласно рейтингу работодателей HeadHunter по итогам 2021 года, «Норникель» набрал наибольшее количество баллов среди всех металлургических компаний России.

Устроиться в «Норникель» можно как для работы по обычному режиму, так и на вахту. Обучение проводится за счет работодателя, и каждый имеет возможность получить новую профессию.

На собеседовании соискатели смогут задать свои вопросы эйчарам «Норникеля», пройти первичное собеседование, пообщаться с инженерным и рабочим персоналом компании, а также заполнить анкету. Резюме и документы, подтверждающие опыт работы и образование, хорошо принести с собой.

Встреча состоится при поддержке Агентства труда и занятости края в ДК «Свердловский» на ул. Вавилова, 1в, с 11:00 до 19:00.

Презентации в течение дня по расписанию: в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00. Участие бесплатное, без предварительной записи.

Ярмарки вакансий Норникеля

Кроме того, в июле ярмарки вакансий «Норникеля» пройдут в Дивногорске, Ачинске, Назарове и Минусинске.

А посмотреть открытые вакансии и подготовиться к карьерной сессии можно на официальном сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).