одной строкой

Квадроциклы HISUN приехали в Красноярск

В 2022 году автодилеры ищут новые направления развития бизнеса. Так, группа компаний «Арсенал» (официальный дилер Audi, Jaguar Land Rover, Infiniti, Nissan, Ford, Haval, Changan, Datsun в Красноярске) запустила новое для холдинга направление – продажу квадроциклов и багги.

Квадроциклы в Красноярске
В Красноярске открываются продажи квадроциклов HISUN

В июне 2022 года в Красноярске начал свою работу официальный дилер марки HISUN.

Квадроциклы и багги этого китайского бренда – лидеры продаж во многих странах мира: США, Мексике, Швеции, Германии, Великобритании. В России же представительство появилось только в этом году. Сегодня в салоне на Авиаторов, 4а доступен полный модельный ряд квадроциклов HISUN.

Квадроциклы Хайсан в Красноярске

Отличительными особенностями квадроциклов марки является ценовая доступность при хорошем оснащении уже в базовой комплектации.

Так, за аппарат с объемом двигателя 550 см³, оснащенный линзованной оптикой, передним и задним багажниками,  металлическим бампером, защитой рук, повортниками и зеркалами, вы отдадите всего 748 000 рублей и бонусом получите 2 года гарантии с обслуживанием в официальном сервисном центре бренда.

Уже сейчас доступны к заказу багги HISUN, которые предназначены не только для прогулок, но и для эксплуатации в хозяйственных целях и даже экстремальной езды.

Квадроциклы и багги

Увидеть же полный модельный ряд багги в шоуруме на Авиаторов, 4а можно будет после 15 июля.

«Хайсан Красноярск» является официальным представителем не только производителя квадроциклов, но и российского бренда DRAGONFLY, который специализируется на выпуске высокотехнологичной одежды для активного и экстремального отдыха. В салоне представлена полная модельная и размерная линейка защитной одежды для поездок на багги и квадроциклах, а также кофры, герметичные сумки, очки, перчатки и шлемы.

Познакомиться с брендом HISUN лично можно на Авиаторов, 4а и на сайте krasnoyarsk.hisun.ru  на страничке VK hisun.krasnoyarsk.

Звоните 205-25-95 или пишите в любой мессенджер: 8-939-821-96-65

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).