одной строкой

Пока мама была в роддоме: двухлетний малыш выпал из окна 6 этажа в Николаевке

В Красноярске маленький ребенок снова выпал из окна многоэтажного дома. На этот раз ЧП случилось в Октябрьском районе на ул. Советской, 137.

Дом на Советской
Дом на Советской, 137, где произошло ЧП. Малыш выпал из окна 6 этажа – но, как иногда случается с маленькими детьми при падении с высоты, остался жив

25 июня 2-летний мальчик был дома со своим папой в квартире на 6 этаже. Они легли спать днем, но ребенок проснулся раньше, пошел на кухню, где было открыто окно, залез на подоконник – и упал вниз.

К счастью, малыш выжил. Он находится в реанимации, но, как сообщили в следкоме по краю и Хакасии, уже идет на поправку.

По инциденту ведется проверка.

Как позже уточнили в краевой полиции, в семье не все было гладко: отец уснул после распития алкоголя и оставил сына без присмотра. Мать мальчика при этом находилась в роддоме.

На учете ранее никто не состоял, однако после инцидента в отношении отца составили административный протокол и поставили мужчину на профилактический учет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).