одной строкой

Банк Уралсиб в Красноярске провел круглый стол с агентствами недвижимости и риэлторами

10 июня 2022 года Банк Уралсиб в Красноярске провел круглый стол с агентствами недвижимости и риэлторами «Ипотечное кредитование физических лиц».

Уралсиб провел круглый стол с агентствами недвижимости

Сотрудники банка рассказали гостям о программах ипотечного кредитования Банка Уралсиб на приобретение готового и строящегося жилья.

Наиболее востребованными из них являются «Ипотека с господдержкой» и «Ипотека для семей с детьми», банк выдает такие кредиты под 8,69% и 5,69% годовых соответственно.

Также участникам рынка недвижимости подробно рассказали о сервисах Уралсиба, которые позволяют оптимизировать процесс проведения сделки. В частности, банк запустил сервис дистанционного заказа отчета об оценке жилой недвижимости, который может снизить стоимость и существенно сократить сроки подготовки отчета. Кроме того, Банк Уралсиб проводит электронную регистрацию сделок, в том числе с электронной закладной.

По окончании мероприятия все участники получили сертификаты.

«Такие встречи позволяют нам подробно рассказывать участникам рынка недвижимости о возможностях Банка Уралсиб, предлагать наши программы ипотечного кредитования и сервисы. Мы уделаем особое внимание развитию и укреплению связей с партнерами и планируем проводить подобные мероприятия постоянно», – отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирске Голубева Наталья.

Ипотека является одним из ключевых продуктов Банка Уралсиб. В этом году  Банк вошел в Топ-10 рейтинга ипотечных программ с господдержкой на покупку жилья в новостройке по данным  портала Банки.ру, эксперты которого выбрали наиболее выгодные предложения с точки зрения итоговой переплаты по кредиту по состоянию на 16.05.2022 года.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).