одной строкой

Пьяный водитель устроил ДТП с несколькими автомобилями на ул. Матросова

13 июня пьяный водитель автомобиля Форд врезался сразу в две машины: он подбил ВАЗ, который двигался в попутном направлении, а затем пролетел три встречные полосы и врезался в стоящий у обочины УАЗ.

Пьяный водитель устроил ДТП с несколькими авто на Матросова

По информации ГИБДД, вечером 13 июня водитель «Форда Мондео» двигался по ул. Матросова со стороны ул. Свердловской в сторону Предмостной площади. Сначала он подбил автомобиль «ВАЗ 2109», который ехал впереди него. После удара иномарка вылетела на встречку, пролетела три полосы и врезалась в автомобиль «УАЗ», стоящий у обочины.

Как выяснилось, 34-летний водитель автомобиля «Форд Мондео», устроивший аварию, сел за руль пьяным: прибор показал 1,306 мг/л.

В ДТП пострадали трое пассажиров «ВАЗ 2109»: их доставили в больницу. Водителям «Форда» и «УАЗа» оказали медпомощь на месте происшествия.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).