одной строкой

В Красноярске за пару часов выявили 49 иностранцев-нелегалов

В ходе рейда по Красноярску полицейские обнаружили 49 мигрантов, которые находились на территории РФ незаконно. На 4 из них заведены административные дела, на 7 – уголовные.

В Красноярске за пару часов выявили 49 иностранцев-нелегалов

Как сообщили в МВД, на 12 мигрантов сразу завели дела, с остальными продолжают работать. Так, на 4 иностранцев составили административный протокол по статье «Нарушение иностранным гражданином правил въезда либо режима пребывания в РФ».

Еще на 7 нелегалов завели уголовные дела: на 5 мигрантов – по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ», на 2 – по статье «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов».

Сейчас иностранцев проверяют на причастность к совершению правонарушений и преступлений: у них взяли отпечатки пальцев и образцы ДНК.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).