одной строкой

Красноярец упал с 3 этажа при загадочных обстоятельствах

В Красноярске на ул. Воронова, 12б мужчина упал с 3 этажа, получив множественные травмы. Все произошло при странных обстоятельствах.

Что мужчина делал на такой высоте, непонятно
Что мужчина делал на такой высоте, непонятно

Видеозапись случившегося появилась в соцсетях. На кадрах видно, что пострадавший держится, судя по всему, за оконный карниз на опасной высоте. Каким образом он там оказался, непонятно. Можно предположить, что мужчина или пытался слезть вниз, или, наоборот, забраться наверх.

Вначале он кого-то зовет, а затем задает вопрос: «Как я туда допрыгну?». Судя по всему, внизу находится другой человек, который безуспешно пытается помочь ему.

«У тебя какой этаж, пятый? Держись, держись! Что, соседей нету у тебя?», – спрашивают другие очевидцы за кадром.

В итоге мужчина не удерживается, падает вниз и остается лежать без движения. Сейчас пострадавший находится в больнице, у него множественные травмы. В полиции сообщили, что после того, как он немного поправится, его опросят об обстоятельствах случившегося.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).