одной строкой

Нургалиев готов показать концепцию

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, заявил, что МВД в ближайшее время разместит на своем официальном сайте в интернете концепцию нового закона «О милиции», отметив, что таким образом, все россияне смогут принять участие в обсуждении этого документа. Об этом сегодня пишет «Газета.ru». «К нам приходит много комментариев и отзывов по реформе, это говорит о том, что гражданам не безразлично, как будет меняться милиция», - отметил он, выступая в эфире радиостанции «Милицейская волна». Нургалиев подчеркнул, что над новым законом, проект которого должен быть внесен в Госдуму до 1 декабря, будут работать не только сотрудники МВД, но и сенаторы, депутаты, представители общественных организаций и правозащитники.

Министр пообещал, что реформирование МВД будет проводиться «в максимально открытом режиме» и призвал граждан принять активное участие в подготовке нового закона «О милиции».

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).