одной строкой

Жители Академгородка обеспокоены появлением девушки с автоматом

В соцсетях Академгородка Красноярска второй день обсуждают появление в лесном массиве района девушки, которая несет предмет, похожий на автомат Калашникова. В полиции начали проверку.

Лес в Академгородке
«Девушку с ружьем» заметили в лесной зоне Академгородка

На опубликованном в соцсетях видео девушка одной рукой несет «оружие», похожее на «пневматику, Калашников». Читатели комментируют, что вряд ли автомат настоящий: слишком легко она с ним обращается.

«Автомат Калашинкова весит в районе 5 кг, и то без полного магазина. Как думаете, вы сможете его нести на пальце и при этом разговаривать по телефону…», – пишут люди.

Однако другие беспокоятся «с учетом того, что за очень короткое время два человека совершили вооруженное нападение на детские сады…».

Между тем в полиции, куда люди обратились за комментарием, сообщили: заявлений о прохожей со странной ношей не поступало.

Однако в отделе полиции №2 начата проверка информации.

«Полицейские устанавливают личность девушки, обстоятельства нахождения ее на улице с предметом, похожим на оружие», – сообщили в ГУ МВД по краю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).