одной строкой

В первые выходные июня Мира и Кирова перекроют

В Красноярске с 3 по 5 июня перекроют часть пр. Мира и ул. Кирова – для проекта «В центре Мира», предупредили в мэрии.

Проект В центре мира

Все ограничения вводятся с 20:30 пятницы, 3 июня, до 23:00 воскресенья, 5 июня.

Пешеходными будут участки от ул. Перенсона до здания по пр. Мира, 108, а также ул. Кирова от дома №23 – бывшего Big Yorker – до ул. Маркса.

Перекрытия на проект В центре Мира

Для тех, кто живет и работает на этих участках, ул. Кирова сделают двусторонней от Ленина до Кирова, 23. На месте появятся временные знаки.

Парковка на Мира

Кроме того, остановку и парковку запретят уже с 18:00 пятницы до 23:00 воскресенья на пр. Мира от Перенсона до Обороны и на Кирова от Ленина до Маркс. А с 00:00 субботы до 24:00 воскресенья нельзя будет припарковаться и на ул. Диктатуры от Мира до Ленина.

Напомним, проект гуляний по проспекту был запущен в 2021 году и понравился многим. В выходные Мира превращается в место, где можно увидеть уличные представления, посидеть в кафе и просто погулять в толпе красноярцев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).