одной строкой

В Манском районе под поезд попал годовалый малыш

В поселке Камарчага Манского района Красноярского края на железной дороге погиб ребенок, которому был всего 1 год и 9 месяцев. Малыш выбежал на пути перед грузовым поездом. 

Станция Камарчага в Манском районе

О трагедии рассказали в Сибирском линейном управлении МВД. Как выяснилось, ребенок, оставшись без присмотра родителей, выбежал из дома на железнодорожные пути. Машинист заметил малыша, подал сигналы и начал экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности при движении железнодорожного транспорта. Наказние по ней составляет до 5 лет.

Также в пресс-службе сообщают о гибели 53-летнего мужчины, которого поезд сбил недалеко от станции Таежный. Погибший шел вдоль путей и не обращал внимания на звуковые сигналы.

Жителям края настоятельно рекомендуют соблюдать правила безопасности на железной дороге.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).