одной строкой

6-летнего мальчика сбили на пешеходной зебре

В Красноярске накануне вечером автомобиль сбил ребенка на пешеходной зебре через ул. Киренского. После и пострадавший, и водитель покинули место происшествия.

Видео ДТП на Киренского

Видео с камер уличного наблюдения cam.krk.ru разместил паблик «ЧП Красноярск». Видно, что машина сбивает ребенка, который бежит по переходу через дорогу. При этом водитель, судя по светофорам, «завершает маневр» при смене сигнала, а пешеходы начинают переходить дорогу сразу, как им загорается зеленый.

Сбитый ребенок отползает назад, после чего ему помогает встать прохожий, и вместе они удаляются через улицу. Водитель, остановившись, пытается проследить за ними и понять, все ли в порядке, но после садится в свой автомобиль и уезжает.

Видео cam.krk.ru

В комментариях к посту пишут, что после мужчина нашел, где живет мальчик, и на место были вызваны скорая и ДПС.

В ГИБДД уточнили, что наезд совершил 25-летний водитель на Honda Fit. Мальчику 6 лет, он был доставлен в больницу с незначительными травмами и получил амбулаторное лечение.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).