одной строкой

Из Красноярска добавят поездов на юг

Летом число поездов, курсирующих из Красноярска в Анапу и Адлер, будет увеличено: отправиться к южным морям можно будет в любой день недели.

Поезд на КрасЖД

Уже с 25 апреля и до 3 октября в Анапу из Красноярска поезда №129/130 будут следовать три раза в неделю – по понедельникам, четвергам и субботам (обратно – по понедельникам, средам и пятницам), сообщили в КрасЖД.

В Адлер с 29 апреля по 4 октября состав №127/128 поедет из Красноярска четыре раза в неделю вместо прежних двух – по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Обратные рейсы – по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Правда, цены при этом меньше не станут: уехать на юг в плацкар те можно в среднем за 8–9 тыс. рублей, в купе – за 13–18 тысяч рублей. Отметим, что на самолете напрямую попасть к морю пока можно только по одному направлению, в Сочи. Билет без пересадок на июнь стоит 18-30 тысяч рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).