одной строкой

МТС продолжают серию бесплатных вебинаров для предпринимателей

Приспособиться к меняющимся условиям бизнесу может быть сложно: необходимо осваивать новые платформы и инструменты. В этом предпринимателям готовы помочь МТС: 16, 22 и 26 апреля состоятся бесплатные онлайн-вебинары по приложениям 1C, ИТ-инфраструктурам и сервису «Мобильные сотрудники. Транспорт».

МТС продолжают серию бесплатных вебинаров для предпринимателей

19 апреля

Тема: Работа приложений 1С в среде виртуализации

На первом вебинаре предприниматели узнают об основных нюансах работы приложений 1С на Open-source, а также о решениях в среде виртуализации. Кроме того, участники получат инструкцию использования доступных решений для организации работы приложений 1С.

22 апреля

Тема: Управление и администрирование ИТ-инфраструктуры в облаке. Опыт #CloudMTS

Далее бизнесменам расскажут о преимуществах Managed Elastic Cloud – услугах от провайдера по администрированию инфраструктуры в облаке, в которые входит сопровождение и выполнение сервисных запросов и работа с инцидентами, консультации, мониторинг, регламентные работы и поддержка 24/7. Сейчас требуются решительные действия по распределению ресурсов, которые в перспективе станут определяющими для будущего вашего бизнеса.

26 апреля

Тема: Как подключиться к сервису «Мобильные сотрудники. Транспорт» от МТС со своим оборудованием с других платформ мониторинга транспорта

На заключительном семинаре предприниматели узнают о сервисе МТС «Мобильные сотрудники», который призван сократить расходы на содержание корпоративного автопарка, строить оптимальные маршруты, а также анализировать эффективность работы наемных и штатных водителей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).