одной строкой

Таксиста подозревают в ночной краже самоката с детской площадки

В красноярских «Тихих зорях» ребенок забыл на детской площадке самокат. Когда о нем наконец вспомнили и начали поиски, самоката там уже не оказалось. Однако похитителя удалось вычислить по камерам.

Об оставленном самокате вспомнили слишком поздно
Об оставленном самокате вспомнили слишком поздно

«Во дворе дома на ул. Свердловская, 6и водитель украл забытый на детской площадке самокат в 5 утра 18 апреля», – написали в соцсетях.

В полиции сообщили, что к ним поступило заявление о краже самоката. Причем оно поступило вечером вторника, тогда как самокат ребенок оставил на площадке еще в воскресенье.

«По предварительной информации, водитель автомобиля такси в ночное время, заметив самокат без присмотра, погрузил его в свою машину и скрылся», – прокомментировали в ведомстве.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося и личность водителя. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).