одной строкой

Чартеры на Алтай полетят этим летом из Красноярска

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова сообщила о запуске чартерных рейсов из Красноярска на Алтай. Появятся они этим летом.

Алтайские красоты всегда манили путешественников
Красноярцы смогут добираться до Алтая за несколько часов

Заявление было сделано на пресс-конференции, на которой обсудили будущие чартерные программы по России.  По словам Догузовой, весной-летом они будут впервые запущены на Камчатку и Кавказ. В целом же в чартерной программе представлены все федеральные округа.

«Чартеры на Алтай полетят из Красноярска, а не только из Москвы», – сказала Догузова, отметив, что стоимость путешествий при использовании чартерных программ можно снизить в 1,5-2 раза.

В компании Fun&Sun сообщили, что чартерные полетные программы из Красноярска в Горно-Алтайск будут запущены с 24 июля и продлится до конца августа. Стоимость тура с перелетом туда-обратно, проживанием и экскурсиями ориентировочно составит от 55 тыс. рублей за неделю на человека.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).