одной строкой

Банк Уралсиб в Новосибирске провел клиентский прием

12 апреля 2022 года Новосибирский филиал Банка Уралсиб организовал деловое мероприятие для предпринимателей.    

Банк Уралсиб в Новосибирске провел клиентский прием

Участники встречи обсудили различные юридические и экономические аспекты ведения бизнеса в современных условиях, международные перевозки и вопросы внешнеэкономической деятельности.

Директор по работе с клиентами премиального сегмента малого бизнеса ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Лагутина Альмира рассказала собравшимся о стратегии развития внешнеэкономической деятельности и преимуществах продуктов Банка Уралсиб для предприятий-участников ВЭД.

Кроме этого спикеры остановились на таких важных вопросах, как как налоговые проверки, инструменты налогового планирования и структурирования бизнеса, использование действующих налоговых льгот, а также товарные знаки и аренду имущества.

«Уверена, что наша встреча была полезной для всех участников, она позволила обменяться мнениями, знаниями, опытом и советами. Вопросы, которые мы обсудили важны и для бизнеса, и для нас. Надеюсь, каждый из участников получил ответы на вопросы, а может и идеи для своего бизнеса», – отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирске Голубева Наталья.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).