одной строкой

Напавший на девушку у остановки задержан

В Красноярске задержали мужчину, который схватил несовершеннолетнюю девушку на ул. Королева, в районе остановки «Центр стандартизации». Ему предстоит допрос.

Нападение на девушку в Красноярске
Все произошло прямо около остановки общественного транспорта

Инцидент произошел 10 апреля. Три девушки шли из магазина в общежитие по ул. Семафорной, рассказали в пресс-службе ГСУ СК по краю и Хакасии, когда одну из них начал преследовать незнакомец, который, «применив насилие, совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера».

Ранее сообщалось, что пьяный мужчина начал приставать к 17-летней девушке еще в магазине, и когда та попыталась убежать и перешла дорогу, схватил ее и там.

Злоумышленнику помешал мужчина, который проезжал мимо. Подозреваемый скрылся в неизвестном направлении.

Полиция и следователи быстро установили его личность – им оказался 35-летний житель Красноярска. Он задержан, вскоре ему предстоит допрос.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).