одной строкой

В квартире на Вильского убили мужчину и ранили еще одного

В Красноярске в съемной квартире на ул. Вильского произошла поножовщина. Был убит мужчина и ранен еще один – ему удалось убежать.

Квартира, где произошло убийство
Квартира, где произошло убийство

По подозрению в совершении преступления задержали 21-летнего молодого человека. Как было установлено, 4 апреля он в компании двух знакомых мужчин 30 и 32 лет распивал алкоголь.

Во время застолья кто-то из них негативно высказался в адрес подозреваемого. Начался конфликт, 21-летний молодой человек схватил нож и несколько раз ударил 30-летнего обидчика, от чего тот скончался на месте. После этого он переключился на 32-летнего знакомого и ранил его в область передней поверхности грудной клетки.

Второму потерпевшему удалось убежать из квартиры, он обратился к прохожим за помощью и вовремя был доставлен в больницу.

Подозреваемый был задержан, в скором времени ему предъявят обвинение. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).