одной строкой

В Красноярске расследуют дело о беременности 11-летней

В Красноярске расследуется уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетней. В результате акта 11-летняя девочка забеременела.

Беременная в платье

По версии следствия, в августе – сентябре 2021 года 15-летний подросток у себя дома вступил в половую связь с 11-летней девочкой, зная о ее возрасте. Акт был «добровольным», но, как отмечают следователи,

в силу возраста девочка была в беспомощном состоянии и не осознавала совершаемых действий.

Школьница забеременела, что выявили только через несколько месяцев при медицинском обследовании, когда подросток все чаще начала жаловаться маме на странные ощущениях в животе.

Уголовное дело завели об изнасиловании потерпевшей, которая не достигла 14‑летнего возраста.

Подросток признал свою вину. Обстоятельства устанавливаются.

Напомним, несколько лет назад в Красноярском крае произошла еще одна скандальная история с беременностью несовершеннолетней. 13-летняя школьница из Железногорска расписала в своем «Инстаграме» историю о том, что отцом ребенка стал ее 10-летний друг, а после призналась, что выдумала это, а на самом деле ее изнасиловал 16-летний. Девочка родила ребенка, а после забеременела снова. Случившееся стало сюжетом для федеральных телешоу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).