одной строкой

Замминистра здравоохранения побывал на Красноярской ГЭС

Красноярскую ГЭС компании En+ Group в конце марта посетил заместитель министра здравоохранения России Павел Пугачев. Среди гостей были также гендиректор Национального инстиута качества Росздравнадзора Игорь Иванов и главврач краевой больницы Егор Корчагин.

Замминистра здравоохранения побывал на КрасГЭС

Делегация, которая участвовала в стратегической сессии по внедрению информационных систем в медицинских стационарах, познакомилась с ГЭС как с одной из главных достопримечательностей Красноярска.

Гостям показали машинный зал, плотину и ее гребень, и рассказали о том, что сегодня КрасГЭС – это фактически новое с технической точки зрения предприятие благодаря постоянному обновлению оборудования. В его числе и новое рабочее колесо, которое планируется установить в гидроагрегат во время капитального ремонта.

Техническое перевооружение станции ведется по программе модернизации сибирских ГЭС «Новая энергия», вектор развития которой задал основатель En+ Group Олег Дерипаска.

Станционный лифт доставил гостей на гребень плотины – так что визит в Красноярск запомнится им не только принятыми на сессии решениями, но и потрясающими видами на Енисей и Красноярское море.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).