одной строкой

Красноярских школьников приглашают принять участие в чемпионате по настольной игре «Мачи Коро»

Региональный центр финансовой грамотности приглашает учащихся 5–11 классов на Чемпионат по настольной игре «Мачи Коро», который состоится в Красноярске 23 апреля. 

Игра в Мачи Коро

Чтобы победить в этой игре, надо стать прекрасным мэром, который лучше всех осваивает бюджет и делает город лучше. Благодаря правильным стратегическим решениям мэра город становится всё богаче, а значит, всё больше, превращаясь из деревушки в настоящий мегаполис. 

Чемпионат будет проводиться по следующей схеме: основной тур, полуфинал и финал.

Все участники получат сувенирную продукцию Регионального центра финансовой грамотности и дипломы. Победители получат в подарок настольные игры.

Требование к участникам: знать правила игры и иметь опыт игры в «Мачи Коро».

Чемпионат состоится 23 апреля 2022 г., с 12:00 до 16600 по адресу: Красноярск, пр.Мира, 76 (Институт повышения квалификации работников образования).
Участие бесплатное, но число участников ограничено, необходимо зарегистрироваться до 19 апреля по ссылке.

Скачать Положение о чемпионате можно на сайте Регионального Центра финансовой грамотности.

А повысить свои знания в финансовой сфере могут и подростки, и взрослые на портале краевого минфина, где размещен специальный раздел.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).