одной строкой

Предприниматели узнают о новых инструментах ведения бизнеса на вебинарах от МТС

24 и 30 марта МТС проведет бесплатные онлайн-мастер-классы по поддержке бизнеса. На вебинарах будут рассказывать об инструментах, которые могли бы быть полезны предпринимателям в новых условиях, в частности – облачные технологии, таргетинг, автопарк и мобильные сотрудники.

Предприниматели узнают о новых инструментах на вебинарах от МТС

На вебинаре направления #CloudMTS об облачных технологиях расскажут спикеры из компаний Directum, которые помогают переходить на российское ПО для интеллектуального управления документами и бизнес-процессами без вложений в инфраструктуру.

Дата и время начала: 24.03.2022 11:00 (МСК)
Тема: Как легко и быстро перейти на российский облачный ЭДО?
Ссылка на мероприятие.

Участники онлайн-мастер-класса «МТС Маркетолог» узнают, как таргет может помочь в рассылках и аналитике, а также как расширить свою клиентскую базу.

Дата и время начала: 24.03.2022 12:00 (МСК)
Тема: Как привлечь клиентов в новых условиях
Ссылка на мероприятие.

Вебинар «Мобильные сотрудники» посвящен инструментам управления автопарком, которые помогут повысить эффективность и сократить издержки предпринимателей.

Дата и время начала: 30.03.2022 10:00 (МСК)
Тема: Мобильные сотрудники: Как укрепить позиции автопарка на рынке в условиях перемен
Ссылка на мероприятие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).