одной строкой

Энергетики обсудили с жителями края и предпринимателями Ужурского района актуальные вопросы электроснабжения

Новый формат взаимодействия с потребителями опробовали в филиале компании «Россети Сибирь» – «Красноярскэнерго». В администрации Ужурского района состоялось совещание директора производственного отделения «Западные электрические сети» (ПО ЗЭС) с жителями района, а также представителями малого и среднего бизнеса и муниципалитета.

Энергетики обсудили с жителями края вопросы электроснабжения

Основная тема встречи – взаимодействие энергетиков и потребителей на местах, актуальные вопросы и задачи энергокомпании в Ужурском районе. На встрече с руководителем ПО ЗЭС присутствовали руководители крупных фермерских хозяйств, предприятия ЖКХ, предприниматели и главы сельских поселений.
Участники обсудили вопросы безопасного производства работ в период весенней посевной компании, работы по обслуживанию и ремонту сети уличного освещения совместно с органами местной власти, оказание компанией «Россети Сибирь» дополнительных услуг для населения.

«Прямое общение, «глаза в глаза», оказалось очень продуктивным, некоторые вопросы, например, связанные с надежностью электроснабжения потребителей, удалось снять во время встречи, сразу подсказать, куда можно обратиться, если проблема не в зоне ответственности нашей компании», – отметил директор ПО ЗЭС филиала «Красноярскэнерго» Владимир Ефименко.

«Россети Сибирь», как клиентоориентированная компания, учитывает интересы потребителя и открыта для диалога. Новый формат уже показал свою эффективность, поэтому западные энергетики будут проводить подобные встречи с жителями и в других районах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).