одной строкой

1300 красноярских абонентов выбрали мобильную связь FC ENISEY

В Красноярском филиале «Ростелекома» отмечают рост числа абонентов мобильной связи FC ENISEY. За шесть месяцев к корпоративной сети местного футбольного клуба «Енисей» подключились 1300 пользователей, почти половина из них перешла от других операторов, сохранив свой привычный номер.

1300 красноярских абонентов выбрали мобильную связь FC ENISEY

«Ростелеком» предоставляет «Енисею» услуги виртуального мобильного оператора (Mobile Virtual Network Operator, MVNO) в рамках соглашения, подписанного в июле 2021 года.

Специально для абонентов FC ENISEY были разработаны тарифные планы, ежемесячные платежи по которым фиксированы и составляют 200, 300, 400 или 500 рублей.

Пакеты отличаются количеством бесплатных включенных минут на звонки абонентам разных операторов, гигабайтами интернет-трафика и количеством СМС. Покрытие и качество связи обеспечиваются за счет телекоммуникационной инфраструктуры Tele2 – дочерней компании «Ростелекома».

«Заходя в этот проект, мы понимали, что абонентам важно предоставить не только стильно оформленные сим-карты и уникальную надпись на экране смартфонов. Нужно гарантировать высокое качество сотовой связи и низкий тариф. Сейчас мы видим, что абонентская база прирастает благодаря подключению спортсменов, болельщиков клуба и тех, кто просто заинтересован в выгодных условиях. Многие подключаются к FC ENISEY семьями», – отметил Алексей Усатов, директор Красноярского филиала «Ростелекома».

Сим-карты футбольного клуба распространяются во время домашних матчей. Также их можно приобрести в офисе продаж в Красноярске на улице Взлетная, 10 или оформить заявку на портале «Город Онлайн».

«Футбольный клуб – это не кружок по интересам, это целое сообщество, целый мир людей, которых объединил спорт и вера в победу и в команду. У болельщиков и игроков есть родители и дети, друзья и родственники. Бесперебойные, доступные мобильные коммуникации – это базовые потребности человека в современном мире. Мы рады, что клуб может теперь предоставить всем «своим» корпоративную связь. Для нас это не просто лояльность, это возможность показать, что мы вместе, мы единое целое», – сказал Алексей Ивахов, директор футбольного клуба «Енисей».

Управлять балансом, подключать или отключать дополнительные опции абоненты FC ENISEY могут в личном кабинете мобильного приложения «Мой Ростелеком». Подробная информация по тарифам и подключению – по номеру 8 800 300 38 37 (звонок бесплатный) или в Telegram 8 967 609 22 21.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).