одной строкой

Поставщикам «Норникеля» открыли личный кабинет

«Норникель» запустил новый сервис для взаимодействия с компаниями-партнерами – «Личный кабинет поставщика». Это позволит ускорить исполнение договоров и будет способствовать еще большей прозрачности сделок.

Личный кабинет поставщика

Контрагенты смогут из личного кабинета управлять документооборотом в сфере закупок материально-технических ресурсов, работ и услуг. В любой момент они будут получать информацию о стадии выполнения работ и обмениваться сообщениями с кураторами договоров.

«Наша цель – вывести взаимодействие с поставщиками на новый, более высокий уровень отношений благодаря внедрению цифровых технологий и автоматизации операций», – отметил вице-президент по экономике «Норникеля» Дмитрий Кушнарев.

В компании надеются, что к сервису подключатся все поставщики «Норникеля».

Личный кабинет уже начал работать для отдельных подразделений компании. Например, АО «Норильсктрансгаз» и ООО «Медвежий ручей» осуществляют взаимодействие с контрагентами с января. А к сентябрю сервис станет доступен и для других компаний группы.

Подробнее о новых возможностях партнеры «Норникеля» могут узнать в разделе «Личный кабинет поставщика».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).