одной строкой

Заксобрание завело каналы в «Телеграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Законодательное Собрание Красноярского края открыло свой канал в Telegram и сообщества во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Страница ЗС вконтакте

В ТГ-канале планируется публикация оперативных новостей, мнений депутатов (многие из которых давно ведут личные аккаунты в этой сети), аналитических материалов. Здесь же появятся трансляции заседаний сессии и обсуждения отдельных вопросов на комитетах.

Во «ВКонтакте» будут размещаться полезная информация, фото и видео о деятельности краевого парламента и материалы по истории Красноярского края.

Наконец, в «Одноклассниках» Заксобрание начнет публиковать информацию о законах, которые принимают депутаты, и разъяснять их роль в жизни каждого жителя края. Кроме того, предусмотрено размещение новостей и прочей информации.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).