одной строкой

Заявившая о домашнем насилии предприниматель простила мужа

В Красноярске завершилась история жертвы домашнего насилия: совладелица «Морехода» простила мужа.

Анна, компания Мореход

Напомним, предпринимательница Анна из Красноярска, совладелица магазина «Мореход», 30 января рассказала в соцсетях свою историю. Муж, по ее словам, злоупотребляющий алкоголем, ударил ее по лицу, причем в присутствии детей, – пришлось ехать в травмпункт и накладывать швы.

Когда Анна поделилась этим у себя на странице, ей начали угрожать защитники мужа.

Сейчас девушка приняла окончательное решение, как поступить. О чем рассказала в своем Instagram:

«Я простила Алексея, он отец моего ребенка. Мы будем этим связаны всю жизнь. Я не хочу портить биографию сыну судимостью папы».

Анна решила не доводить дело до суда, но с мужем они разводятся. Она заметила, что кто-то может осудить такой поступок, но ей он кажется верным:

«Я долго думала, какую позицию избрать: наказание или прощение. Возможно, кто-то не согласится с моим решением и посчитает правильным наказать Алексея по полной, но я выбрала милосердный путь – простить и попытаться построить цивилизованные отношения с отцом моего сына».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).