одной строкой

Красноярцев предостерегли от выхода на митинги

В полиции края сообщили, что в органы поступает информация о распространяемых в интернете призывах к проведению несанкционированных акций в российских городах. Граждан просят воздержаться от участия в них.

Полицейские в форме

В полиции напомнили, что в России из-за коронавируса действуют ограничения на публичные мероприятия, а также сообщили, что полностью контролируют обстановку на территории страны и «предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка».

«Любые провокационные действия, агрессия в отношении сотрудников полиции, невыполнение их законных требований будут незамедлительно пресечены», – отметили в ведомстве.

Нарушителей будут задерживать и привлекать к ответственности. Полицейские рекомендуют жителям соблюдать спокойствие и воздержаться от участия в несогласованных акциях.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).