одной строкой

Дочь главврача Краевой клинической больницы вакцинировалась «Спутником М»

15-летняя дочь главного врача красноярской краевой клинической больницы Дарья Корчагина сделала свою прививку от коронавируса. Как утверждает девушка, она приняла это решение самостоятельно.

Дочь главврача краевой больницы вакцинировалась «Спутником М»

Ранее в Красноярский край прибыла первая партия вакцины «Спутник М», предназначенной для подростков 12-17 лет. Когда дочь главврача Дарья Корчагина узнала об этом, то приняла решение привиться.

«Когда появилась информация о том, что в Красноярск привозят вакцину для детей, я решила вакцинироваться. Во-первых, это понижает вероятность того, что я заболею тяжело. Если я заболею ковидом, то перенесу это гораздо проще, чем другие дети. К тому же для меня вакцина – залог того, что однажды мы сможем жить без масок и вернуться к привычному образу жизни», – считает девушка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).