одной строкой

Красноярский автовокзал вернулся к работе после эвакуации

Сегодня на автовокзале Красноярска прошла эвакуация – всех людей вывели на улицу, кассы перестали работать. Сейчас все вернулись к своей работе.

Эвакуация и минирование в Красноярске
Утром, всех желающих уехать из Красноярска на автобусе вывели за периметр

Жители Красноярска сообщили, что всех на улицу перед зданием автовокзала, которое обнесли лентой. Купить билеты нельзя было, а вот уехать по уже приобретенным можно – люди садились в автобусы за территорией автовокзала.

Все дело в анонимном письме о минировании, которое поступило на электронную почту. Данную информацию ДЕЛА подтвердили в самом автовокзале.

Напомним, что вот уже несколько дней неизвестные терроризируют школы, детские сады и периодически общественные места. Они присылают письма на электронные почты, в которых сообщают о минировании зданий.

Полицейские не могут отловить их авторов, так как те находятся за границей и предпринимают серьезные меры, чтобы оставаться анонимными.

видео 8 канал

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).