одной строкой

Появилось видео наезда BMW c пьяной за рулем на ребенка

В соцсети появилось видео, где пьяная женщина за рулем BMW на полной скорости сбивает ребенка в Красноярске.

Пьяная сбила ребенка на Торговом квартале Красноярск

Напомним, авария произошла в районе Торгового квартала. Женщина ехала по проезду со стороны пер. Телевизорного в сторону пр. Свободного и не смогла вписаться в поворот. Машину занесло как раз в тот момент, когда по обочине шел 8-летний мальчик. Он получил множественные травмы и попал в больницу.

Пьяная сбила ребенка на Торговом квартале Красноярск

Пьяная автомобилистка утверждала в беседе с сотрудниками ГИБДД, что выпила всего полбутылки вина и села за руль, потому что не понимала, что была пьяна. Кроме этого, она сообщила, что «ребенок перебегал дорогу, а она пыталась не сбить его». Скорость машины, по словам женщины, составляла около 20 км/ч.

Но видеозапись показывает совсем другое: водитель ехала не на маленькой скорости и при повороте явно не смогла вписаться в дорогу.

Машину закрутило, и она вылетела на обочину.

Сейчас женщине грозит ответственность за причинение вреда здоровью ребенка, а также штраф в размере 30 тыс. рублей и лишение прав сроком до двух лет.

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).